ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Печать
Категория: Info pages (2)

Компания MAGIC TOURS прокат, аренда автомобилей, проживание на виллах, в отелях, аппартаментах, недвижимость на Крите, Греция.

Компания

MAGIC TOURS БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ТУРИЗМА, ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ была основана на Крите в 1978 году. Всего за несколько лет наша компания завоевала известность и стала пользоваться доверием по всему Криту. «MAGIC TOURS» - это стремительно развивающаяся компания в областях проката автомобилей, туризма и недвижимости. Философия нашей компании – обеспечить обслуживание на высшем уровне, вложение капитала в качественное услуги, абсолютную надежность и дружелюбие. высшего уровня, видение должно оказать услуги высшего уровня, вкладывающего капитал в качественное обслуживание, абсолютную надежность и дружелюбие.

• Доверие
  • Качество
  • Безопасность
  • Гостеприимство
  • Ответственность
  • Надежность

Наши основные виды деятельности:

• Прокат, аренда автомобилей

Транспортные средства, которыми располагает наша компания на острове Крит, являются совершенно новыми машинами любого класса.

Полностью автоматизированная компьютерная система для быстрого и удобного обслуживания и контроль за бронированием машин.
Обслуживание на дорогах по всему Криту – круглосуточно, а также полная страховка.

Услуги в сфере туризма:

• Гостиницы
  • Виллы
  • Комнаты
  • Апартаменты
  • Мезонеты

Особые прдложения и услуги:

• Джип-сафари
  • Отдых и движение
  • Промчаться в движении

Риэлторская деятельность:

• Частная собственность
  • Сельскохозяйственная собственности
  • Объекты коммерческой недвижимости

Каждый год все больше людей предпочитают нас. Наши клиенты рекомендуют нас как лучшую компанию, обеспечивающую надежность и последовательность в обслуживании.

Каждый год наша компания награждается нашими клиентами как лучшая компания в обеспечении услуг.

ИНФОРМАЦИЯ ПО: аренде и прокату автомобилей недвижимости проживанию на Крите Греция

Мы ждем Вас, чтобы с радостью обслужить!

Искренне Ваш,

Лиратзакис Костас

Аренда, прокат автомобилей, виллы, отели, аппартаменты, недвижимость, риэлторские услуги на Крите, Греция от MAGIC TOURS

Мой профиль

Прежде всего, я очень хотел бы поблагодарить своих преподавателей института туристического бизнеса, который я закончил в 1972 году, благодаря которым у меня остался духовной настрой хорошего обслуживания в области туризма.

Кроме того, я хочу выразить слова благодарности управляющему Курортных отелей, где я работал по 1985

год, который помог мне закрепить мою теорию и получить практические знания. Мне также необходимо поблагодарить своих клиентов, которые поддержали меня, когда я решил начать свое собственное дело в 1978 году.

Я также благодарю всех тех, кто посещает мой веб-сайт, и я гарантирую, что с нами вы сможете почувствовать весь долголетний опыт работы в области туризма и нашу профессиональность. Я знаю алгоритм, который сделает ваш отпуск незабываемым, насколько это возможно. Моя точка зрения - обслуживать своих клиентов таким образом, чтобы оградить их от стресса и напряжения повседневной жизни и дать возможность расслабиться и отдохнуть физически и духовно.

Если вы хотите сотрудничать с компанией, которая оказывает услуги в следующих сферах деятельности

• Ваш трансфер и проживание:
  • в отелях
  • на виллах
  • в апартаментах
  • в студио
  • Аренда и прокат автомобилей
  • Особые прдложения и услуги:
  • Джип-сафари
  • Отдых и движение
  • Промчаться в движении
  • Недвижимость и инвестирование
  • Частная собственность
  • Сельскохозяйственная собственности
  • Объекты коммерческой недвижимости

ИНФОРМАЦИЯ:

• Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать о:
  • Крит – аренда и прокат автомобилей – специальные предложения – выгодные цены
  • Крит – экономично – аренда машин – выгодные условия аренды транспорта
  • Аренда автомобилей – прокат машин– недвижимость на Крите
  • Аренда автомобилей – прокат машин – недвижимость в Ираклионе Крит
  • Аренда машин – прокат автомобилей – недвижимость в Ханье Крит
  • Аренда машин – прокат автомобилей – недвижимость в Ретимно Крит
  • Аренда машин – прокат автомобилей – недвижимость в Лассити Крит
  • Аренда автомобилей – прокат машин – недвижимость в Агиосе Николаосе
  • Крит – аренда и прокат машин – недвижимость в Элунде
  • Недвижимость прокат автомобилей – аренда машин в Иерапетре Крит
  • Аренда автомобилей – прокат машин недвижимость в Ситии Лассити Крит
  • Долгосрочная аренда – программы по прокату автомобилей на Крите
  • Проживание – отели – виллы – аппаратменты – аренда автомобилей на Крите
  • Ираклион – проживание – отели – виллы – аппртаменты – прокат машин
  • Проживание – отели – виллы – аппартаменты – аренда автомобилей в Ханье
  • Отели – виллы – аппартаменты – проживание – аренда машин в Ретимно
  • Проживание – отели – виллы – аппартаменты – аренда автомобилей в Лассити
  • Агиос Николаос – Крит – отели – виллы – аппартаменты – прокат машин
  • Проживание – отели – виллы – аппартаменты – аренда автомобиллей в Элунде
  • Виллы – аппартаменты – отели – проживание – прокат машин в Иерапетре
  • Проживание – отели – виллы – аппартаменты – аренда машин в Ситии Крит
  • Мы доставим и заберем машину в определенное время и в любое место: в аэропорт Ираклиона, в аэропорт Ханьи, в аэропорт Ситии
  • Порты или причалы Ираклиона, Ханья-Суда, Ретимно, Кастелли, Киссамос, Сития, Агиос Николаос
  • В любой отель, на виллы, в аппартаменты-комнаты, в любое Ваше местонахождение в областях Ираклиона, Ханьи, Ретимно, Лассити на Крите
  • Узнайте сейчас!

Если Вам требуется гостеприимство, надежность, постоянство, ответственность и забота в решении любой проблемы, то единственное, что Вам нужно – знать нас

Каждый год все больше людей предпочитают нас. Наши клиенты рекомендуют нас как лучшую компанию, обеспечивающую надежность и последовательность в обслуживании.

Благодарим Вас за посещение нашего Веб-сайта.

Мы надеемся, что Вы предпочтете нашу компанию «MAGIC TOURS прокат автомобилей» для аренды машины, а также для проживания на виллах, в отелях, апартаментах Крита, и выбора недвижимости на Крите в его областях Ираклион, Ханья, Ретимно, Лассити.

ИНФОРМАЦИЯ ПО: ПРОКАТУ МАШИН НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЕ КРИТ ГРЕЦИЯ

Мы ждем Вас, чтобы с радостью обслужить!

Искренне Ваш,

Лиратзакис Костас

Developed by Diktio.gr | Δημιουργία ιστοσελίδων | SEO
By: Fresh Joomla templates